Friday, February 7

डेमोक्रेटिक फ्रंट, संवाददाता, चंडीगढ़, 17 जनवरी :  

                        रेनबो लेडीज क्लब और ग्लोरिफाई इंटरनेशनल का संयुक्त रूप से आयोजित साड़ी वॉक 2023′ शो आगामी 22 जनवरी रविवार को होगा। नैन्सी घुमन और रंजीता मेहता मुख्य अतिथि के रूप में कार्यक्रम की शोभा बढ़ाएंगी।

                        आयोजक जोड़ी पूनम सहगल और सनम गिल ने कहा कि रेनबो लेडीज क्लब की 5वीं वर्षगांठ के मौके पर आयोजित यह शो भारतीय संस्कृति को बढ़ावा देने के उद्देश्य से आयोजित किया जा रहा है। 

                        सह-आयोजक ज्योति सहगल और दिनेश सरदाना ने कहा कि उनकी ब्रांड एंबेसडर अमनदीप कौर (दिल्ली) के अलावा, अन्य महत्वपूर्ण अतिथियों में मोनिया सेठी, अमनदीप कौर, परिका सहगल, एम्मी जोसन और ब्रांड एंबेसडर किड्स बॉय अल्फाज शामिल होंगे।

                        शो को तरलोचन, एकम, सुरिंदर, आनंद रावत, लक्मे एस्डमी, जेशाइन और मीडिया मंत्रा पीआर एंड एडवरटाइजिंग का सहयोग प्राप्त है। एंकरिंग का जिम्मा विक्रम और रजनी राज पर होगा।