अनिल विज को सातवीं बार विधायक चुने जाने पर बधाई देने पहुंचे हाईकोर्ट के एडवोकेट वासु रंजन शांडिल्य
कोरल ‘पुरनूर’, डेमोक्रेटिक फ्रंट, पंचकुला – 10 अक्टूबर :
हरियाणा के पूर्व गृह मंत्री अनिल विज को आज विजय दशमी से 24 घंटे पूर्व उन्हें सातवीं बार अंबाला छावनी से विधायक चुने जाने पर पंजाब हरियाणा हाईकोर्ट के एडवोकेट वासु रंजन शांडिल्य अपने साथियों व अपने छोटे भाई आवाज-ए-हिन्दुस्तान के राष्ट्रीय अध्यक्ष एवं भारत तहलका टीवी के प्रमुख शिव रंजन के साथ जाकर बधाई दी और मां दुर्गा की प्रतिमा व माता की चुनरी भेंट की और अंतिम नवरात्रे की भी एडवोकेट वासु रंजन शांडिल्य ने बधाई दी।
वासु रंजन ने कहा कि अनिल विज निरोग रहे, दीर्घायु रहे और हरियाणा के अंतिम नागरिक की आवाज बनें और उन्हें न्याय दें। पंजाब हरियाणा हाईकोर्ट के एडवोकेट वासु रंजन शांडिल्य जो शंभू बॉर्डर खुलवाने को लेकर अंबाला की जनता की लड़ाई सुप्रीम कोर्ट तक लड़ रहें हैं आज अनिल विज को हरियाणा में भाजपा हाईकमान ऐसा पुरस्कार दे जिससे हरियाणा की पौने 3 करोड़ जनता भाजपा का एहसान न भुला सके।
वासु रंजन शांडिल्य जो वीरेश शांडिल्य के बेटे हैं उन्होंने कहा कि उनका परिवार पूर्व गृह मंत्री अनिल विज के साथ 1990 से जुड़ा हुआ है और अनिल विज ने गृह मंत्री के रूप में जो हरियाणा में गर्मी, सर्दी, धूप, बरसात कुछ न देखी आधी आधी रात तक अंबाला में खुले दरबार लगाकर लाखों लोगों की पीड़ा को सुना, हल किया यही कारण है कि आज अंबाला छावनी में सातवीं बार अनिल विज विधायक चुने गए। उन्होंने कहा कि अनिल विज के नेतृत्व में अंबाला भय व भ्रष्टाचार मुक्त रहा।
एडवोकेट वासु रंजन ने कहा कि जल्द ही पूर्व गृह मंत्री अनिल विज का अंबाला शहर निवास पर भव्य स्वागत होगा और अनिल विज को हरियाणा रतन से नवाजा जाएगा। इस मौके पर वासु रंजन व उनकी टीम व शिव रंजन ने अनिल विज का मुंह मीठा करवाया और कहा कि मास का लीडर व जनप्रिय नेता कैसे बना जाता है यह कोई अनिल विज से सीखे।