Sunday, May 4

श्री श्याम करुणा फाउंडेशन द्वारा श्रद्धापूर्वक आयोजित हुआ 163वां अन्न भंडारा

डेमोक्रेटिक फ्रंट, पंचकूला – 03 मई :

पंचकूला के औद्योगिक क्षेत्र फेज-1 में श्री श्याम करुणा फाउंडेशन द्वारा श्रद्धा और सेवाभाव के साथ 163वां अन्न भंडारा आयोजित किया गया। इस आयोजन में सैकड़ों लोगों ने अन्न ग्रहण किया और आयोजित भंडारे की सेवा में भाग लिया।

इस अवसर पर फाउंडेशन के संस्थापक और समाजसेवी अमिताभ रूंगटा ने कहा कि निस्वार्थ भाव व जन कल्याण के लिए आयोजित यह अन्न भंडारा मानवता को बढ़ावा देता है। सेवा ही हमारे जीवन का ध्येय होना चाहिए। उन्होंने आगे कहा कि यह परंपरा आगे भी निरंतर जारी रहेगी और जरूरतमंदों तक मदद पहुंचाई जाती रहेगी।

भंडारे के दौरान फाउंडेशन के सदस्य सक्रिय रूप से उपस्थित रहे और अन्न वितरण सेवा में पूरे समर्पण एवं उत्साह के साथ योगदान दिया। आयोजन में स्थानीय नागरिकों, समाजसेवियों तथा युवा स्वयंसेवकों की सहभागिता विशेष रूप से देखने को मिली।